Главная » Комедия » Я себя знаю

Я себя знаю 2024 шоу ВК

Я себя знаю
Жанры: Комедия Телешоу
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2023
Количество серий: 50
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал:
Актёры: Азамат Мусагалиев, Александр Гудков, Илья Соболев, Мигель, Тимур Батрутдинов, Нурлан Сабуров, Вася Вакуленко, Екатерина Варнава
Почему-то все думают, что жизнь известных людей такая безмятежная и счастливая, и всё у них идёт как по маслу. Но ведь действительно, у звёзд есть любовь народа, солидные гонорары, они могут позволить себе то, о чём другие могут лишь мечтать. Да, возможно у известных личностей намного больше возможностей, но они такие же люди, как и все, и совершенно не застрахованы от горечей и печали.
Для того, чтобы раскрыть секреты из жизни знаменитостей, был создан представленный проект. Ведущим шоу является Азат Мугамалиев. От него гость получает вопрос и четыре варианта ответа. Тут-то и начинается самое интересное. Если звезда даст неправильный ответ на вопрос от Азама, то тогда придётся рассказывать какую-то историю из своей жизни. Опять-таки, есть одно но. Рассказ должен быть ни каким-то обычным, а таким, за который стыдно! Действительно, всё очень смешно и серьёзно. Если ситуация кажется безвыходной, то можно обратиться подсказкой или позвонить другу.
Новый выпуск – новый гость. Они приходят на проект уверенные в том, что выйдут победителями, вот только на деле всё складывается по-другому. В общем, это нужно хотя бы один раз увидеть, ведь ролики со знаменитостями на Ю-туб уже набрали больше 60 миллионов просмотров.

смотреть шоу Я себя знаю 2024 все выпуски подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив