Главная » Комедия » Наших бьют

Наших бьют 2011 фильм на НТВ

Наших бьют
Жанры: Комедия Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 21 октября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Антон Борматов
Актёры: Кирилл Полухин, Ян Цапник, Роман Ладнев, Егор Бакулин, Иван Васильев, Маргарита Бычкова, Константин Воробьёв, Екатерина Степаненко
Виталий и Андрей являются обычными деревенскими парнями, которые поддерживают свое скромное и ничем не примечательное существование в глухомани. В этих краях уже давно плохо с работой. Ввиду этого, не удивительно, что местным жителям лишь кое-как удается сводить концы с концами. Из главных героев Витя является трактористом, в то время как Андрюха берется за самую разную работу, лишь бы заработать хотя бы немного денег. В последний период времени эти двое сблизились с еще одним товарищем – Геной, представляющий собой самого бывшего дембеля.

В один из обычных дней Генка умудряется устроить в деревне массовый загул. Все это он организовывает по случаю своей свадьбы. После же этого пиршества он вместе со своей новоиспеченной женой садится в старенький автомобиль своего отца, после чего укатывает на нем в свадебное путешествие в Санкт-Петербург. Однако практически сразу же по прибытию он угождает в неприятную историю. Все начинается с подставной аварии, в которую он угождает, сам того не ожидая. И это лишь начало всех тех бед и неприятностей, с которыми ему предстоит столкнуться впереди.

смотреть сериал Наших бьют 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив