Главная » Детектив » Прощай любимая

Прощай любимая 2014 сериал на Первом

Прощай любимая
Жанры: Детектив
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 28 марта 2014
Количество серий: 8
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Алёна Званцова
Актёры: Константин Лавроненко, Полина Агуреева, Александра Урсуляк, Александр Гришин, Евгений Антропов, Роза Хайруллина, Евгения Дмитриева
Однажды в одном из парков столицы был обнаружен труп сорокалетней женщины. Работники полиции не спешат заводить уголовное дело по факту обнаружения тела, так как им намного проще письменно отчитаться перед начальством, указав естественные причины смерти и не тратить свое время, а также необходимые ресурсы на дальнейшее расследование. Однако неугомонный супруг погибшей, сотрудник одного их столичных банков и гениальный математик Сотников считает действия полиции ошибочными. Он уверен - его жену убили неизвестные. Осознавая, что полиция не заинтересована проводить какие-либо следственные действия, Сотников начинает самостоятельно заниматься расследованием.

Он уверен, ему поможет его математический склад ума и не плохое образование. Несмотря на то, что новоиспеченный следователь не знает даже азов юриспруденции и медицины, он за непродолжительное время превращается в настоящего профессионала. Мужчине удается найти важные улики, доказывающие, что его жену действительно убили, и у нее был любовник – охранник гимназии, ранее работающий в органах полиции. Желая отыскать убийцу любимой женщины, мужчины решают объединить свои силы. И спустя некоторое время начинают подозревать друг друга.

смотреть сериал Прощай любимая 2014 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Прощай любимая» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив