Главная » Детектив » Детектив на миллион 4 Расплата

Детектив на миллион 4 Расплата 2021 фильм на ТВЦ

Детектив на миллион 4 Расплата
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Борчуков
Актёры: Дмитрий Исаев, Ирина Рахманова, Максим Иванов, Татьяна Веденеева, Ирина Лачина, Данила Шевченко, Виолетта Давыдовская, Ольга Машная
У Олега Филатова своя особенная жизнь. Он давно сколотил состояние и деньги, как таковые, его абсолютно не интересуют. Для него они лишь средство, при помощи которого можно добиться многого. Имея их в распоряжении и располагая неординарной харизмой, Олег часто выводит людей на чистую воду. Можно с уверенностью сказать, что это хобби уже давно переросло в серьезное увлечение. Он уже по праву считает себя детективом, раскрывающим самые запутанные истории. Правда это происходит не без поддержки следователя Ульяны Соколовой. Длительное время эта женщина относилась к эксцентричному миллионеру скептически. Он для нее был и остается главным подозреваемым в смерти его жены. Эта история до сих пор не закончилась и до конца не раскрыта. Пусть, вместе с Олегом Филатовым они вплотную подошли к разгадке, но добраться до сути не удалось. Главное, что Олег узнал причину, по какой была убита его супруга. Ему необходимо «копать» глубже, чтобы наконец понять кто заказал его супругу и лучшего друга приблизив их кончину.
Сейчас пере этими «напарниками» новая задача. Известная в городе личность покончила жизнь самоубийством. Обставлена эта трагедия просто великолепно, только у Филатова и Соколовой, есть реальные сомнения на сей счет. Скорее всего, жертву просто грамотно убрали и замели все следы. Им стоит понять, кому же в реальности убиенная перешла дорогу, чтобы пойти по верному следу. Параллельно Филатову удается продвинуться и в собственном расследовании. Он наконец докопался до истины и отыскал виновника всех своих бед. Олег никогда бы и не подумал, что именно этот человек организовал убийство дорогих его сердцу людей. А значит, он должен быть наказан. И это должно произойти максимально сурово.

смотреть сериал детектив на миллион 4 расплата 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Детектив на миллион 4 Расплата» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив