Главная » Мелодрама » Школа женского счастья

Школа женского счастья 2024 фильм на Россия 1

Школа женского счастья
Жанры: Мелодрама
Год: 2024
Страна: Россия
Дата выхода: 16 марта 2024
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Жигалкин
Актёры: Светлана Антонова, Ярослав Бойко, Ася Домская, Никита Конкин, Полина Денисова, Наталия Фекленко, Александр Воеводин, Наталья Тищенко
В центре сюжета мелодраматического мини-сериала находится Екатерина Дымова, жизнь которой сложилась более чем хорошо. Она чувствует себя самым счастливым человеком на всей планете, т.к. для этого у нее есть абсолютно все: любящий супруг, очаровательные дети, а также уютно обставленный дом. Примечательным является тот факт, что, наряду с вышеперечисленным, главная героиня также имеет собственное дело, коим является «Школа женского счастья». В стенах данного учреждения она занимается тем, что помогает одиноким представительницам слабого пола найти и обрести личное счастье.

Время от времени даже слегка вздорная Клавдия Тарасовна, являющаяся матерью Дымовой, приезжает к своей дочери за советом. Ведь, несмотря на свой солидный возраст, эта женщина также желает подыскать подходящую себе пассию, чтобы наконец-то покончить с одиночеством. В один из обычных дней в школу Кати приезжает Алина. Последняя представляет собой чрезмерно закомплексованную особу. Долго не думая, Дымова решает полностью сконцентрировать на Алине и сделать все от себя возможное, чтобы уже в скором времени превратить эту «серую мышь» в самоуверенную и яркую женщину.

смотреть сериал Школа женского счастья 2024 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив