Главная » Детектив » Тайна спящей дамы

Тайна спящей дамы 2021 фильм на ТВЦ

Тайна спящей дамы
Жанры: Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 21 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Кира Ангелина
Актёры: Ксения Савицкая, Дмитрий Исаев, Евгения Ярушникова, Сергей Колесников, Андрей Милюхин, Анна Полупанова, Влада Ольхова, Татьяна Ружавская
Состоятельный бизнесмен Михаил Горлов исполняет свою давнюю мечту, приобретя старинное имение графа Полонского. Эти тихие и живописные места хранят свою историю, имеющую своё очарование, к которой хотелось бы прикоснуться каждому ценителю культуры. Горлов приглашает в усадьбу в качестве реставратора дизайнера Аглаю Ветрову, которая сразу же приступает к работе. Первым делом начав расчищать завалы в старом доме, она обнаруживает интересную находку – старинную куклу, имеющую название «Спящая дама».
Недалеко от усадьбы находится поселение, где проживают самые обычные, немного далёкие от цивилизации деревенские жители. Как только сообщение о находке доходит до них, между ними незамедлительно начинаются пересуды: поговаривали, что именно из-за этой куклы когда-то трагически погибла вся семья графа Полонского. Кроме того, поверье гласит, что всякий раз, как Спящую даму находили в имении, в деревне начинали погибать люди. Всё это провоцирует панику среди местных жителей.
Аглая, не привыкшая доверять домыслам, не собирается останавливать свою работу. Однако, когда в усадьбе и деревне действительно начинают происходить некие пугающие необъяснимые события, ей всё же приходится погрузиться в разгадывание тайны Спящей дамы, от чего будет зависеть не только её жизнь, но и жизнь других людей. Связано ли всё происходящее с мистикой, или это – лишь чья-то умело спланированная и продуманная до мелочей игра? Между тем, продолжая своё расследование, Ветрова с удивлением понимает, что некоторые детали её собственного прошлого тоже связаны с тайнами необычной куклы и усадьбой графа Полонского – а значит, в этот раз она появилась здесь неслучайно…

смотреть сериал тайна спящей дамы 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Тайна спящей дамы» cмoтpят
Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Екатерина
Гость Екатерина Добавлен: 25 ноября 2021 08:05
0
Хороший фильм , с нотками детектива , романтики. Дмитрий Исаев my love ?
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 25 ноября 2021 14:05
+3
Нелепые ситуации странные обрывочные диалоги,игра Исаева весьма формальная,скучно и затянуто.
Виктория
Виктория Добавлен: 24 марта 2022 16:00
+1
Какой замечательный фильм!
Галина
Галина Добавлен: 26 марта 2022 14:09
0
очень понравилось.