Главная » Мелодрама » За каменной стеной

За каменной стеной 2023 фильм на Домашнем

За каменной стеной
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 17 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Дмитрий Пантелеев
Актёры: Екатерина Панасюк, Игорь Теплов, Роман Баум, Татьяна Весёлкина, Наталья Ноздрина, Александр Матросов, Людмила Титова, Сергей Нечипоренко
С тех пор как Варя вышла замуж за Толика, ее жизнь изменилась не в самую лучшую сторону. Некогда яркая и полная надежд женщина теперь оказалась в сложной ситуации, пытаясь приспособиться к своей новой роли жены и мачехи. Ее мечты о счастье были разбиты, и вместо этого она оказалась в браке без любви. Ко всему в придачу ее положение усугубляется из-за враждебно настроенного пасынка. Мальчик не хочет мириться с тем, что теперь именно она будет заниматься его непосредственным воспитанием. Варя изо всех сил пытается наладить с ним контакт, но ее усилия к огромному сожалению тщетны. Она чувствует себя беспомощной и одинокой в собственном доме.

К ее бедам добавляется еще и то, что Вадим, человек, который когда-то давал ей утешение и поддержку, превратился в абсолютно другого мужчину. Он все больше критикует ее, находя недостатки во всем, что она делает. Варе кажется, что в его глазах она ничего не может сделать правильно, и это только делает ее еще более несчастной. Единственное светлое пятно в ее жизни - бабушка, которая на данный момент восстанавливается после операции. Варя находит утешение в общении с ней, но даже этого недостаточно, чтобы облегчить боль. Проходят дни, и Варя начинает задумываться о том, правильный ли выбор она сделала, выйдя замуж за Толика. Что же будет происходить дальше и чем по итогу закончится столь необычная история?

смотреть сериал За каменной стеной 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (7)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Лариса Давыдовна Лобова
Лариса Давыдовна Лобова Добавлен: 17 марта 2023 21:56
+3
Похоже, что режиссер не может приучить кого-то из домашних стучать, когда заходишь. Ужасно смешно. Все герои постоянно друг другу говорят - а стучать не научили? История не слишком оригинальная, но смотреть можно.
Мария
Мария Добавлен: 18 марта 2023 01:49
+3
Спасибо большое за фильм.
Алла Кралина
Алла Кралина Добавлен: 19 марта 2023 12:38
+2
Этот фильм мне напомнил советский фильм Молодая жена
Елена
Елена Добавлен: 19 марта 2023 17:37
0
Этот фильм не просто напоминает фильм "Молодая жена". Название взято из повести И. Велембовской "За каменной стеной". Героев перенесли в наше время, но... Мне не понравилось. Не хочу обижать актеров и режиссера. Разве можно сравнить это с игрой Г. Макаровой, А. Каменковой и В.Бирюкова! Захотелось просто пересмотреть старый фильм, а этот я просто выключила.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 20 марта 2023 21:00
-1
Сказка, смешно даже, как просто избавились от мэра, ну прямо мечта а не прокурор, сходу раз и мэр коррупционер )))) Бред....
Лёля
Лёля Добавлен: 21 марта 2023 02:55
+3
Гость Наталья,
Вообще-то избавились не от мэра, а от чиновника, выдававшего разрешения на строительство, а к мэру она пришла с жалобой на этого чиновника.
Alisa Marka
Alisa Marka Добавлен: 21 апреля 2023 07:43
0
Гость Наталья,
Почему это нормально, посмотри сейчас что происходит губернаторы в отставку уходят. Я в свое время за месяц с должности двух директоров больших госпредприятий под суд отправил по ст. 160 и 285 УК РФ по мелочи, даже глубока не стал копать.