Главная » Мелодрама » Осенние заботы

Осенние заботы 2009 фильм на Россия 1

Осенние заботы
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 сентября 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ахтем Сеитаблаев
Актёры: Алексей Гуськов, Елена Ксенофонтова, Наталья Доля, Владимир Гуськов, Инна Мирошниченко, Александр Кобзарь, Сергей Калантай
Она – известнейшая эстрадная певица, которая вот уже многие годы гастролирует по всей стране и зарабатывает по-настоящему большие деньги. Кажется, что ее талантами восхищаются все окружающие люди, благодаря чему героиня всегда находится в самом центре внимания. Она уверена, что однажды о ее существовании узнает весь мир, что позволит ей обрести истинное счастье. Беда лишь в том, что женщины все еще нет любимого человека, который бы смог стать для нее не только возлюбленным, но и верным союзником, готовым протянуть руку помощи в самый трудный момент. Зато у певицы есть бывший супруг, который когда-то давно был известным футболистом. В прошлом мужчине пророчили великое будущее, однако обстоятельства просто не оставили ему иного выхода, кроме как покинуть поле и стать тренером, получающим за свою работу весьма неплохие деньги.
Когда-то они были по-настоящему счастливыми людьми, уверенными, что впереди их ждет замечательная жизнь. Они строили планы, вызывали зависть у окружающих и свято верили в существование настоящей любви. Но мечты о карьере, стремления к деньгам и амбиции – все это буквально вынудило героев расстаться и разойтись разными дорогами. Последние годы лишь подтвердили невозможность их союза и продемонстрировали, что быть вместе им просто не суждено. Но в один момент судьба будто бы специально сводит бывших супругов вместе, вынуждая их стать участниками судьбоносных событий. Если ребята правильно расставят приоритеты, разберутся в своих чувствах и, наконец, определятся с мечтами, то это поможет им достигнуть желаемого счастья. Однако что делать с гордостью, тщеславием и честолюбием? Не станут ли они непреодолимыми препятствиями? Однако сдаваться все равно нельзя, ведь на кон поставлено все будущее.

смотреть сериал любви осенние заботы 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив