Главная » Мелодрама » Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира 2013 фильм на ТВЦ

Сразу после сотворения мира
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 7 декабря 2013
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Даруга
Актёры: Андрей Чернышов, Серафима Низовская, Дмитрий Суржиков, Вероника Пляшкевич, Ия Нинидзе, Владимир Ямненко, Олег Ткачёв, Ольга Нефёдова
Алексей успешный бизнесмен жизнь которого складывается весьма успешно. Дома его ждёт молодая жена, которая всегда была преданной. Вот только однажды мужчина решает пораньше вернуться с работы и сделать сюрприз. Так он обнаруживает свою супругу с неизвестным мужчиной в постели. В итоге это становится сильным ударом для бизнесмена. Он планировал детей и всем сердцем любил жену, а она его предала. Это заставляет Алексея продать бизнес, собственный дом и отправиться в глухую деревню, где население не превышает даже 1000 человек. Здесь он купил собственный домик и решил жить обычной жизнью, вот только соседи совершенно не рады приезду посторонних.

Начинают происходить странные происшествия, местный егерь убит, а преступника не нашли. Так же начинаются кражи домов, хотя раньше здесь не запирали даже дома. Это заставляет местных жителей устроить бунт против Алексея, все хотят, чтобы он покинул это место. Бизнесмен уже решает собрать вещи, как знакомится с местной красавицей Нелли. Они мило общаются и главный герой сразу же влюбляется в девушку. Теперь он не намерен уезжать, а хочет завоевать сердце девушки. Но для начала ему нужно завоевать доверие местных жителей. Для этого необходимо поймать настоящего преступника.

смотреть сериал Сразу после сотворения мира 2013 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Сразу после сотворения мира» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив