Главная » Криминал » Город

Город 2017 сериал на Первом

Город
Жанры: Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 3 июля 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Константинов
Актёры: Пётр Фёдоров (младший), Евгений Антропов, Владислав Абашин, Сергей Журавель, Яна Гладких, Владимир Юматов, Фёдор Лавров, Игорь Черневич
Согласно оперативным данным город Струнево является одним из самых спокойных и безобидных на всей территории Советского Союза. Здесь минимальный уровень преступности. А если уж и встречается что-то из ряда вон выходящее, то виновника сразу же находят и отправляют на долгий срок в тюрьму. Местных жителей совершенно не смущает, что этот город находится как раз за 101 километром и здесь все живут по своим законам. Если их нарушают, то получают по заслугам. Поэтому местный кодекс чести чтут абсолютно все.

Приехав в этот город в 1961 году, молодой следователь Родион Стоцкий начинает открывать для себя тайны, которые местные жители предпочитают скрывать от посторонних. Занявшись расследованием убийства школьного учителя, он выясняет, что этот человек был не так прост и если с ним здесь что-то случилось, то по заслугам. Начав разбираться с делами потенциальных подозреваемых, он с удивлением обнаруживает, что большинство местных людей бывалые преступники и воры в законе. И они привыкли наказывать по-своему. В своем городе они не «шалят» и предпочитают выезжать на «гастроли» в соседние городки. Теперь Стоцкому предстоит столкнуться с такими противниками, о которых он предпочел бы не знать. Но, по долгу службы он обязан вывести на чистую воду каждого и наказать по закону.

смотреть сериал Город 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Влад
Влад Добавлен: 17 декабря 2023 09:02
+1
Как правило.. последняя клоунская серия портит весь фильм...