Главная » Драма » Борец

Борец 2021 фильм на НТВ

Борец
Жанры: Драма Боевик
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 24 декабря 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал:
Режиссер: Нурбек Эген
Актёры: Алексей Чадов, Оксана Акиньшина, Антон Шагин, Сергей Чирков, Игорь Скляр, Никита Панфилов, Мелвин Манхуф, Кирилл Нагиев, Тимур Ворохов
Когда Виктор выходит на ринг, толпа замирает в изумлении. Отточенное мастерство бойца вызывает восхищение даже у тех, кто болеет за соперника. Герой настолько красиво проводит каждый из поединков, что собирает толпы фанатов и получает крупные гонорары. Один из его фирменных ударов всегда приводит к победе, за что Виктора прозвали «Молотом». И вот профессиональные качества боксера приводят его к вершинам славы, близится бой международного уровня с не менее сильным оппонентом, известного как «Тайфун». Дабы отметить собственные достижения в кругу близких людей, Виктор собирает всех в ночном клубе. Сюда же приезжает его бывшие одноклассники. Хотя боец не рад видеть Евгения, он с замиранием сердца смотрит на Веру, которая стала еще краше. До сих пор герой не может понять, почему история их отношений завершилась так печально. Возможно, оба были молоды и чересчур резки в восприятии окружающего мира. Теперь же он не намерен упускать свой шанс, поэтому предлагает девушке прогуляться по ночному городу и вспомнить прошлое.

За милой и непринужденной беседой парочки ревностно наблюдает Евгений, который тоже в юности был без ума от Веры. Сейчас, когда она на глазах уплывает в руки врага, он желает заполучить красавицу еще отчаяннее. Тем более, что Виктор по-хамски повел себя при встрече, грубо отказавшись сотрудничать с Женей на проведении договорных боев. Обозленный мужчина выходит из клуба вслед за влюбленными одноклассниками, и нагоняет их вместе с грозными приспешниками, угрожая Вите расправой. Но бойца не так просто устрашить, ведь его железные кулаки жаждут хорошей драки. Он укладывает на лопатки бросающихся на него хулиганов, а затем убегает от преследователей вместе с Верой. Но тут их ждет еще роковая неприятность: автокатастрофа, где Виктор получает страшную травму. Едва ли теперь он может выходить на ринг.

смотреть сериал борец 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 18 марта 2022 15:34
+2
Сочувствую звездным актерам, снявшихся в этом откровенно слабом сериале, они его не спасли. Жалкий плагиат на замечательный фильм "Бой с тенью"
Елена
Елена Добавлен: 18 августа 2022 21:17
+1
Отличный 4-х серийный фильм-драма. Хорошая игра любимых актеров. Первые две серии - более лиричные, последние две - драматичные. Захватывают сцены боя, интересно снята сцена на дамбе в Петербурге.