Главная » Мелодрама » Не обмани

Не обмани 2022 фильм на ТВЦ

Не обмани
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 6 января 2022
Количество серий: 2
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Алексей Праздников
Актёры: Елена Сафонова, Анатолий Лобоцкий, Анастасия Нагулова, Алексей Варущенко, Марина Денисова, Максим Митяшин, Илона Гайшун, Артем Лопатин
Главной героиней мелодраматического детектива является женщина среднего возраста по имени Людмила, которая еще в недалеком прошлом вела размеренный и беспечный образ жизни. Однако в некий момент царящая вокруг нее идиллия внезапно разрушилась, когда в ее семье произошла ужасная трагедия. В частности, в результате автомобильной аварии погибает ее горячо любимый отпрыск - Владимир, в котором на души не чаяла. Правда, в последнее время отношения матери и сына складывались далеко не самым лучшим образом, т.к. они то и дело сталкивались со сложностями во взаимопонимании.
Однако, несмотря на это, перед своей смертью, которая настигла Владимира в больнице, он просит мать выполнить его последнюю просьбу. Так, молодой человек признается своей матери, что у него есть внебрачная дочь. И, находясь в предсмертном состоянии, он, долго не думая, решил оставить все свое имущество именно своей единственной наследнице, о существовании которой Людмила по сей день не имела даже малейшего представления. Спустя короткий период времени после похорон сына убитая горем женщина непременно решает во что бы то ни стало выполнить последнюю просьбу своего сына.
Людмила начинает предпринимать конкретные действия, чтобы суметь отыскать ту самую девушку, с которой ее Володя в свое время встречался. Ведь именно эта особа и является той самой девушкой, которая подарила ее сыну дочь. Однако уже вскоре становится ясно, что ей будет не так-то просто достигнуть поставленной перед собой цели. Но, несмотря на многочисленные трудности и препятствия, Людмила решительно настроена найти свою внучку, которая является частичкой и продолжением ее сына. Ради этого она готова пойти на все.

смотреть сериал не обмани 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Galina
Galina Добавлен: 20 января 2022 19:21
+3
Фильм не советую к просмотру. Не о че .
гость
гость Добавлен: 23 января 2022 09:21
-2
отличный фильм,еще бы пару серий,очень жизненно и грустно