Главная » Детектив » Верю не верю

Верю не верю 2015 сериал на Россия 1

Верю не верю
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 12 января 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Станислав Мареев
Актёры: Мария Кожевникова, Юлия Ауг, Алексей Макаров, Максим Виторган, Александр Нестеров, Эммануил Виторган, Рубен Симонов, Всеволод Шиловский
В центре сюжета российского детективного сериала находится Василиса Кремнева, являющаяся старшим сотрудником пресс-центра Следственного комитета РФ. Ей лишь в недалеком прошлом присвоили звание подполковника. Однако, несмотря на подобный прогресс, она по сей день продолжает мечтать заняться настоящим делом. Ведь на протяжении всех этих лет она занимается тем, что рассказывает зрителям о тех или иных достижениях правоохранительных органов. Однако сама Кремнева мечтает заняться поимкой преступников. Подобный род деятельности представляется для нее чрезмерно привлекательным.
В последнее время Василиса время от времени обращается к начальству, прося перевести ее работать в другой отдел, в частности – на оперативную работу. Однако по сей день она продолжает получать лишь одни отказы. Казалось, девушке придется смириться с тем, что она – «лицо» Следственного комитета, и так будет всегда. Но в один из обычных дней в привычную жизнь Кремневой вмешивается случай, который переворачивает ее привычное существование вверх головой.
Все начинается с того, что однажды Василиса совершенно случайно узнает о том, что ее возлюбленный Степан, который работает следователем в СК, ей изменяет. И самым ужасным представляется тот факт, что, оказывается, об этом знали все коллеги Кремневой. При подобном раскладе рассерженная девушка уходит от возлюбленного и начинает жить на съемной квартире. Таким образом, вскоре она поселяется в доме у добродушной воспитательницы детского дома по имени Екатерина. Последняя также увлекается астрологией. И в некий момент она даже умудряется помочь Василисе раскрыть одно чрезмерно запутанное дело, используя свои уникальные знания в астрологии.

смотреть сериал Верю не верю 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Светлана
Светлана Добавлен: 2 августа 2022 16:58
+3
Легкий хороший фильм, для отдыха.
Виктория Николаевна
Виктория Николаевна Добавлен: 10 августа 2022 17:04
+2
С удовольствием посмотрела сериал, спасибо актерам и создателям фильма.