Главная » Комедия » Без прикрытия

Без прикрытия 2023 фильм на Пятом

Без прикрытия
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 5 февраля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Андрей Коршунов
Актёры: Михаил Тарабукин, Оксана Скакун, Нодар Джанелидзе, Алина Марфина, Евгений Антонов, Иван Васильев, Игорь Ключников, Маргарита Бычкова
События российского комедийного детектива разворачиваются вокруг двух представителей сильного пола по имени Богдан и Григорий, которые по своей сущности представляются абсолютно разными людьми. Однако, несмотря на все это, их соединяет тесная родственная связь. Ведь они являются братьями-близнецами, жизнь которых, однако, сложилась совершенно разным образом. Сейчас из них Григорий является сотрудником правоохранительных органов, в то время как Богдан пошел по наклонной и представляется одним из высококлассных воров в городе. Последний уже давно не представляет свою привычную жизнь в ином свете, продолжая с головой погружаться в опасный преступный мир.
В это же время Григорий делает все от себя возможное и необходимое, чтобы уже в недалеком будущем суметь добиться желанного карьерного роста. Однако, как он ни старается, ему все никак не удается продвинуться вперед. При этом он уже давно не общается со своим братом-близнецом. Однако подобный расклад внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней Богдан получает заманчивое предложение от самого Уголька - криминального авторитета и главы одной из крупных банд. Правда, Богдан пока не догадывается о том, что во время провала нового грязного дела он, сам того не зная, окажется в камере под надзором своего же брата.

смотреть сериал Без прикрытия 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
jkmuf
jkmuf Добавлен: 10 февраля 2023 21:33
+2
ужасныйсериал!!!