Главная » Мелодрама » Как извести любовницу за 7 дней

Как извести любовницу за 7 дней 2017 фильм на ТВЦ

Как извести любовницу за 7 дней
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Светлана Колпакова, Олег Масленников-Войтов, Ольга Медынич, Анна Попова, Александр Никитин, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин
Несмотря на общие интересы в детстве, в зрелом возрасте взгляды лучших подруг становятся диаметрально противоположными. Анна является многодетной мамой, поддерживающей среднюю дочь Янку во всех начинаниях. Она не выходит из себя, когда за окном случаются взрывы из-за очередного важного эксперимента и спокойно реагирует на пробы и поиски себя. Старшая Таня помогает родительнице нянчиться с малышкой Марусей и уже заглядывается на мальчишек, оканчивая последний класс, а сорванец Сашка помешан на своих детских делах. Глава большого девичьего семейства проводит на работе много времени, чтобы содержать и обеспечивать любимых, но его задержки становятся регулярными. Верная и надежная жена порхает на кухне, едет на родительское собрание, а поздней ночью садится перешивать платье.
Убежденная холостячка Яна не понимает жертвы, которую приносит подружка на алтарь семейной жизни. Бывшая балерина с прекрасной фигурой и ухоженной внешностью шокирована внешним видом Ани, носящей майку в пятнах, забывшей про косметику и наряды, спокойный отдых и нормальный сон. Яркая особа с богатым опытом не встречается с любовниками больше полугода, знает толк в моде и наслаждается прекрасной, обеспеченной и главное тихой жизнью. Они стараются не затрагивать наболевший семейный вопрос, чтобы не поссориться из-за ерунды и разных жизненных позиций. В существовании женщин происходят значительные перемены, когда на горизонте Яны возникает статный и успешный красавец Леонид, настроенный на продолжительные отношения, а у Стасика появляется молодая и стройная любовница. Обабившаяся Анюта не верит словам советчицы, но телефонный звонок от Юли подтверждает подозрение. Прекратив приступ самобичевания, сильная Анна берет себя в руки, чтобы вернуть изменника в семью и отвадить наглую разрушительницу.

смотреть сериал как извести любовницу за 7 дней 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив