Главная » Мелодрама » Перепутанные

Перепутанные 2022 сериал на Домашнем

Перепутанные
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 14 мая 2022
Количество серий: 8
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Вячеслав Никифоров
Актёры: Анатолий Белый, Любовь Толкалина, Дарья Калмыкова, Максим Важов, Дарья Коныжева, Кристина Кучеренко, Юлия Такшина, Александр Поздняков
В центре сюжета российской мелодрамы находится семейная чета в лице Бориса и Ольги Морозовых, которые поддерживают свое существование в достатке. Их жизнь представляется счастливой и беспечной. И это не удивительно. Ведь у них есть все для этого. Вместе муж и жена растят и воспитывают свою единственную очаровательную дочь Юлию, в которой они души не чают. Однако царящая вокруг этой ячейки общества идиллия начинает стремительно улетучиваться, когда в один из обычных дней в процессе очередного планового обследования Юли внезапно раскрывается тайна, о которой никто из этой семейки по сей день не имел даже малейшего представления.
В частности, исходя из результатов анализа 17-летней девушки внезапно становится ясно, что она не является биологической дочерью Ольги и Бориса. Последние, да и сама Юлия также пребывает в шоке от подобного раскрытия. А ведь все эти долгие годы они жили душа в душу и ни разу не задумывались о подобном развитии событий. Чтобы суметь наконец-то пролить свет на всю эту чрезмерно странную историю, Морозовы сразу же начинают собирать информацию о том, что же произошло в роддоме 17 лет назад.
И уже спустя короткий период времени становится ясно, что, оказывается, в этот день в роддоме их родную дочь перепутали с другой малышкой. И все эти годы последняя росла в совершенно иной – чужой ей семье. Решительно настроенные Морозовы сразу же начинают поиски своей биологической дочери. И вскоре им удается отыскать семью, в которой живет их дочь. Последнюю зовут Яной, а растет она в семье Михайловых, которые поддерживают чрезмерно скромное существование. Они ютятся впятером в однокомнатной квартирке и кое-как сводят концы с концами. Борис и Ольга сразу же решают, что они должны забрать свою дочь из этого дома. Правда, сделать это будет не так-то просто. Ведь по закону Яна является дочерью Михайловых.

смотреть сериал Перепутанные 2022 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1234
1234 Добавлен: 15 мая 2022 11:20
+2
по мне так фильм нудный
ВИК
ВИК Добавлен: 2 октября 2022 05:22
+1
фильму 5 лет а пишут 2022 г
Дана
Дана Добавлен: 27 января 2024 19:23
0
Дарья Коныжева - открытие для меня. Такая искренняя, временами пронзительная и смешная! Только за нее одну уже полюбила бы этот сериал. Но он хорош своей неоднозначностью. Многое тут перепутано, не только девочки в роддоме.
Кира
Кира Добавлен: 3 февраля 2024 15:22
0
Как и большинство русских сериалов душевный и добрый, смотрела на одном дыхании. Мне очень понравилось и я с нетерпением жду 2 сезон, если конечно он будет! Спасибо за хорошую кинокартину!