Главная » Мелодрама » Жизненные обстоятельства

Жизненные обстоятельства 2017 фильм на Первом

Жизненные обстоятельства
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 23 сентября 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Андрей Мармонтов
Актёры: Алексей Матошин, Карина Разумовская, Артём Осипов, Татьяна Корсак, Владимир Мишуков, Андрей Ташков, Андрей Субботин, Сергей Погосян
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодой мужчина по имени Андрей, которому в недалеком прошлом исполнился третий десяток. В свои лета он сумел добиться больших успехов на профессиональном поприще и теперь занимает должность замначальника отдела таможенного терминала. Правда, при этом он потерпел неудачу на личном фронте. Ведь в прошлом он развелся со своей женой, которая бросила его ради другого мужчины. С тех пор Андрей особо и не задумывается попробовать во второй раз наладить свою личную жизнь.

В один из обычных дней, зайдя в супермаркет, он внезапно сталкивается с миловидной девушкой по имени Евгения. Последняя является его давней знакомой, которую он когда-то любил. Но в свое время Женя предпочла ему веселого и харизматичного Богдана. И после этого Андрею потребовалось немало времени, чтобы забыть эту девушку. Ввиду этого, теперь он абсолютно не рад этой внезапной встрече с Женей, опасаясь, что его давние чувства к ней могут вновь возродиться. И он не ошибся. В скором времени он поневоле втягивается вместе с ней в череду самых неординарных событий, из которых им будет не так-то прост выкарабкаться.

смотреть сериал Жизненные обстоятельства 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Жизненные обстоятельства» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив