Главная » Комедия » Любовь и голуби

Любовь и голуби 1984

Любовь и голуби
Жанры: Комедия Мелодрама
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 6 сентября 1984
Количество серий: 2
Продолжительность: 57 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Меньшов
Актёры: Александр Михайлов, Нина Дорошина, Людмила Гурченко, Сергей Юрский, Наталья Тенякова, Янина Лисовская, Игорь Лях, Лада Сизоненко
Русское село. Тут жил простой беззаботный мужик Василий. Работал, водку не пил, супругу любил, воспитывал троих ребятишек. Несмотря на ряд положительных качеств, была у Васи одна слабость – голуби. Мужчина все деньги тратил на крылатых, и это очень сильно огорчало его жену Надю. Однако, не голуби принесли разлад в некогда дружное семейство. Василий начал крутить роман на стороне. Его очаровала интересная дама из города. Мужчину отправили на курорт, чтобы он смог побыстрей восстановиться после травмы. Вот только домой он так и не вернулся. Василий остался рядом с новой благоверной. Однако, в этом мало счастья. Чем дальше, тем грустней становилось Васе. Он часто вспоминал про голубей, оставленных в деревне. Но больше всего не давала покоя самая главная голубка – Надя.

Измена и любовь. Как бы там ни было, но второе всегда оказывается сильней и берёт верх. Всему своё время. После каких-то моментов люди начинают больше ценить любовь и то, что имеют. Однако, прежде чем придёт истинное осознание, необходимо пройти через ряд трудностей и испытаний. Главные герои любимого фильма сталкиваются с большими проблемами. Но, несмотря ни на что, у них хватает сил, что наладить былые отношения.

смотреть сериал Любовь и голуби 1984 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив