Главная » Мелодрама » О чём она молчит

О чём она молчит 2022 фильм на Первом

О чём она молчит
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 2 апреля 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Артём Антонов
Актёры: Станислав Тикунов, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Софья Лебедева, Юлия Шиферштейн, Алексей Анищенко, Алексей Суренский, Павел Майков
Валентин Румянцев молодой и перспективный врач. Так сложилось, что ему пришлось расстаться с возлюбленной Светланой, что принесло Румянцеву большие страдания. После разрыва с любимой мужчина перестал верить всем женщинам. Уж так вышло. Любовные страдания не обошли стороной и врачебную деятельность. Из-за переживаний Валентин допустил серьёзную ошибку из-за которой чуть не погиб пациент. После Валентин не видел иного выхода, как уйти с работы. От столь опрометчивого шага его отговорили коллеги. Чтобы прийти в себя и разобраться в мыслях мужчина переводится в обычную поликлинику, где начинает деятельность обычного педиатра. Тут коллегами Валентина становятся исключительно женщины. На молодого педиатра сразу же обращают внимание не замужние дамы. Румянцев не спешит создавать новые отношения, поскольку рана ещё слишком свежа.
В очередной рабочий день Валентин приехал на вызов в девочке. Осмотреть ребёнка врач не смог, а поведение её матери показалось очень странным. После Валентин никак не мог позабыть про юную пациентку и её родительницу. Мужчина, вновь, приезжает на тот адрес и узнаёт, что девочка пропала. Кажется, что всё происходящее далеко не случайность.

смотреть сериал О чём она молчит 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив