Главная » Мелодрама » Женщина-зима

Женщина-зима 2009 фильм на Россия 1

Женщина-зима
Жанры: Мелодрама
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 10 октября 2009
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Комаров
Актёры: Сергей Маховиков, Мария Куликова, Анна Ардова, Максим Коновалов, Савва Гусев, Юрий Назаров, Сергей Карленков, Иван Агапов, Полина Филоненко
Полина не так давно потеряла мужа. От брака остался ребенок, которого она теперь воспитывает одна. Потеря любимого человека погрузила девушку в депрессию, из которой она еле как старается выйти с помощью работы. По профессии Полина – отличный врач. Все село Завидово буквально держится на ней. Однажды в селе происходит странное событие, полностью изменившее жизнь девушки: в больницу к Полине приезжает раненный Борис. В городе он занимает неплохую должность, помимо этого занимает бизнесом. Из-за недавно случившегося вооруженного рейдерского захвата мужчина попадает в село, чтобы скрыться, перекантоваться и освежиться мыслями. Бизнесмен даже помогает Полине в работе, подсказывает ей вещи, о которых в врачебной сфере она и не знала.

Между Полиной и Борисом вспыхивают чувства, никто из них не признается в них первым. Но то, что связь возникает – это ощутимо. Они проводят время вместе, рассказывают друг другу о своей жизни, делятся секретами и мечтами. Неожиданно для себя два человека понимают, что у них очень много общего. Полина произносит фразу, а Борис смело ее договаривает. Такие совпадения не случайны. Доктор и бывший бизнесмен начинают смотреть друг на друга по-новому.

смотреть сериал Женщина-зима 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив