Главная » Драма » Табор уходит в небо

Табор уходит в небо 1976 фильм

Табор уходит в небо
Жанры: Драма
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 5 апреля 1976
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Эмиль Лотяну
Актёры: Светлана Тома, Григоре Григориу, Ион Шкуря, Павел Андрейченко, Серджиу Финити, Борислав Брондуков, Ляля Чёрная, Барасби Мулаев
Фильм снят по мотивам рассказов известного писателя – Максима Горького. События разворачиваются в 19 веке на территории раскинутых степей Бессарабии. Это место находилось рядом с Австро-Венгерской границей. Главная героиня – очаровательная красотка по имени Рада, которая является настоящей зажигалкой всего табора. Она имела очень привлекательный внешний вид, и всегда оставалась жизнерадостной. Она старалась в любой ситуации оставаться на позитиве. Лойко – молодой красивый парень, который находился в другом таборе. Он был совершенно бесстрашным человеком, который совершенно не боялся последствий своих поступков и постоянно воровал лошадей.

Как-то раз он случайно столкнулся с радой. Он влюбился в эту красавицу буквально с первого взгляда, ведь не мог оторвать своих глаз. Его сердце заполнила сильная любовь и нежность. Цыганке тоже очень понравился этого милый и уверенный в себе мужчина. Они были просто без ума друг от дружки и готовы были тонуть в объятиях любви. Однако при этом главные герои были очень гордыми людьми, которые ценили свою свободу. Именно поэтому ребятам совсем не хотелось брать на себя ответственность и вступать в брак, ведь они были уверено, что он станет серьезной обузой.

смотреть сериал Табор уходит в небо 1976 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив