Лучик 2017 фильм на Россия 1

Лучик
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Бриус
Актёры: Александр Устюгов, Галина Сумина, Георгий Стрелянный, Валерия Шкирандо, Ирина Безрукова, Николай Козак, Игорь Воробьёв, Галина Бокашевская
Люди мечтают о счастливой и беззаботной жизни. Одни стремятся к подобному, не щадя себя, а другие получают всё и сразу. К тому же, у каждого свои ценности, но, рано или поздно, становится очевидно, что нет ничего в этой жизни важней детей. Только их улыбка заставляет нас творить и верить в лучшее, ради них хочется идти вперёд, невзирая ни на какие сложности. Детишки как Лучики солнышка греют взрослых, радуют. Да, порой они доставляют немало хлопот, но всё это мелочи, ведь в обязанности каждого родителя входит заботиться и оберегать своё самое дорогое сокровище на земле. 
Глеб привык вести разгульный образ жизни. А что ещё нужно этому человеку, ведь он богат, привлекателен, зачем лишний раз создавать себе проблемы. Глеб никогда не задумывался о семье. Ему комфортно жить и так, свободно.
Глебу по душе полная развлечений жизнь. Вот только в один момент мужчина задумался о наследнике. Как бы там ни было, но каждый человек должен оставить после себя хоть что-то в этом мире. Вот только как быть в такой ситуации, когда о ребёнке мечтаешь, а жена в данном случае совершенно не нужна?! Глебу стало известно об агентстве, как раз которое занимается такими вопросами. Специалисты подобрали достойную кандидатуру, которой придётся выносить и родить наследника для Глеба, а после навсегда исчезнуть из их жизни. Мария подписала все соответствующие и важные бумаги. Вот только никто из участников истории не мог подумать, что всё сложится не так, как планировалось. У Глеба родился прекрасный сын. После рождения ребёнка многое изменилось в жизни каждого участника истории. Теперь необходимо решить, как быть дальше, как сохранить то, что важней всего на свете?!

смотреть сериал Лучик 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив