Главная » Драма » В созвездии Стрельца

В созвездии Стрельца 2018 сериал на Первом

В созвездии Стрельца
Жанры: Драма
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 25 июля 2018
Количество серий: 8
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Роман Гапанюк
Актёры: Дмитрий Власкин, Наталья Данилова, Александра Богданова, Ольга Тумайкина, Валерий Баринов, Сергей Юшкевич, Кирилл Кузнецов, Анна Михайловская
Эдуард Стрельцов тот, кого называют русским Пеле. Представленная биографическая картина охватывает несколько лет, а именно с 1955 по 1964 год. Эдуард в возрасте 16 лет попал в московское «Торпедо». Когда парню исполнилось 17 лет, то он уже оказался на поле в числе сборной Совестного Союза. Чем дальше, тем интересней и насыщенней жизнь спортсмена становилась. Проходит год, и Стрельцов уже бомбардир, а в 19 лет он одержал победу в Мельбурне, смог стать чемпионом на Олимпиаде.

Казалось, что жизнь юного дарования сложилась более, чем удачно. Впереди у него будет ещё больше открытий, а удача будет сопутствовать во всём. Но, неожиданно, судьба вносит коррективы, и привычная обыденность меняется, буквально переворачивается с ног на голову. Весна 1958 года. Эдуарда и двоих его товарищей из сборной арестовали и обвинили в изнасиловании. Обвинение оказалось ложным. Добиться справедливости не получилось. Вчерашнего чемпиона осудили и приговорили к 12 годам тюремного заключения. Половину положенного срока парень находился на лесоповале. Несмотря на то, что прошло много лет, страсти по сей день не утихают и есть несколько версий, почему же судьба главного героя поломалась, и кто приложил к этому руку.

смотреть сериал В созвездии Стрельца 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив