Главная » Мелодрама » Поворот к счастью

Поворот к счастью 2023 фильм на Домашнем

Поворот к счастью
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 29 сентября 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Карен Захаров
Актёры: Евгения Лоза, Владимир Курцеба, Владимир Бутенко, Валерия Забегаева, Александр Песков, Александра Булычёва
В один миг привычная обыденность человека может разделиться на до и после, и тогда придётся подстраиваться под новые правила.
Жизнь Леры была счастливой. Женщина вышла удачно замуж, проживала в роскошном доме, у неё было много подруг, с которыми можно посещать всевозможные светские вечеринки. А ещё Лера занималась любимым делом – ландшафтным дизайном. Жизнь – полная чаша! Вот только никогда не знаешь, что будет завтра, несмотря на то что сегодня всё идеально. Один трагический случай всё меняет. Случайная авария, затем расставание с мужем, все отвернулись, в том числе и близкая подруга. Казалось, что мир рухнул. Тут приходит помощь оттуда, откуда её не ждёшь. Простая таксистка видит, что некогда хозяйка жизни оказалась на самом деле. Она решает поддержать её и предлагает стать нянькой для её внука. Если всё сложится, то взамен на услуги Лера получит крышу над головой и еду. Главная героиня понимала, что иного выхода, как только согласиться, у неё нет.

Лера перебирается в дотошное жильё, где проживают хмурые люди и чужой ребёнок, с которым и предстоит нянчиться. А ведь все трудности – это не только испытание, но и поворот к большому счастью. Если бы Лера знала, какой судьба готовит ей сюрприз.

смотреть сериал Поворот к счастью 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (4)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 30 сентября 2023 20:51
+1
вот все вроде бы неплохо, и фильм легкий позитивный, но как то напрягает порой что весь фильм,когда происходит столько событий, мальчик Ярик остается в одной поре, с соской и ползает, его время как то не затрагивает, или все события умещаются в какой нибудь месяц, так вроде в конце и у Леры вот вот родится ребенок а Ярик все так же ползает на заднем плане, и вроде это в фильме погоды не делает, но выглядит как то смешно и нелепо
Елена
Елена Добавлен: 6 октября 2023 19:57
0
Обожаю Лозу, она такая тонкая, чувственная, отлично играет и проживает свои роли. Очень часто оказывается, что по-настоящему близкие люди - это не родственники, а те, кто всегда рядом в трудную минуту. Хороший, жизненный фильм с добрым финалом, спасибо актерам и создателям этой картины!
Нина Владимировна Пожидаева
Нина Владимировна Пожидаева Добавлен: 12 октября 2023 15:24
+1
норм админы топ топ и фильм норм
Татьяна
Татьяна Добавлен: 15 октября 2023 16:44
0
Думалось, что придумали и создали что-то новое и интересное, но все как всегда, сначала вроде ничего, а потом эта надоевшая и лживая тягомотина про недостаток квот(врать про платные операции как-то уже не с руки), так теперь эти квоты, недоступные инновационные методы и очереди на операции; ты такая сякая, я тебе не верю и прочая чушь, действительно, а чего заморачиваться - недалекому зрителю и так сойдет - все известно, скучно и нудно.