Главная » Мелодрама » Поездка за счастьем

Поездка за счастьем 2018 фильм на ТВЦ

Поездка за счастьем
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 4 января 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Роман Барабаш
Актёры: Екатерина Кузнецова, Иван Жидков, Ева Шевченко-Головко, Анатолий Котенёв, Анна Кошмал, Константин Октябрьский, Фёдор Гуринец
В центре сюжета российской романтической комедии находится очаровательная Екатерина, которую природа наградила чрезмерно красивой и поистине эффектной внешностью. Она происходит из состоятельной семьи. Ее отец – состоятельный предприниматель, который обеспечивает своей семье благополучное существование. В последний период времени она встречается с солидным молодым человеком, который является ее женихом. Последний оказывается по душе отцу девушки. Более того, вскоре она за спиной Кати начинают решать за нее множество вопросов, о чем главная героиня не имеет даже малейшего представления.
В некий момент отец и жених начинают убеждать Екатерину, что после замужества она должна заняться только и только женскими делами, посвятив всю себя семье, дому, рождению детей, и всему подобному. При этом мужчины постепенно намекают ей, что ей попросту не за чем работать и концентрировать свое внимание на построении карьеры. Однако Катя придерживается совершенно иного мнения насчет всего этого. И она ни в коем случае не собирается выкидывать из своей головы мысли о карьере.
В некий момент все это приводит к тому, что Катя заключает пари с отцом и своим женихом. Так, отец отправляет ее в командировку в отдаленный провинциальный городок, где местный журнал находится на грани закрытия. И теперь в течение грядущего месяца Екатерина должна сделать все от себя возможное, чтобы суметь исправить эту нелицеприятную ситуацию и сделать так, чтобы издание начало приносить солидную прибыль. Если же ей не удастся добиться этой цели, то она должна будет оставить свою горячо любимую работу, выйти замуж и с головой погрузиться только и только в семейную жизнь.

смотреть сериал Поездка за счастьем 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 22 января 2023 19:44
0
Очень хороший добрый фильм, прекрасная игра актеров, все на своем месте. Обратила внимание, что жених Кати все время играет подлецов, но ему очень идет, как будто и сам такой по жизни)