Главная » Драма » Белая стрела

Белая стрела 2007 фильм на Пятом

Белая стрела
Жанры: Драма Криминал Боевик
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2007
Количество серий: 2
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Александр Бурцев
Актёры: Сергей Маховиков, Владислав Юрчекевич, Алексей Шутов, Виталий Коваленко, Владимир Артёмов, Евгений Леонов-Гладышев, Александр Саюталин
Середина девяностых. Николай Балакирев десантник. Он узнаёт о смерти матери. У парня не было иного выхода, как только уйти со службы и вернуться в Питер, где живёт сестра. От давнего товарища родителей Николая поступает предложение по работе в управлении по борьбе с организованной преступностью. Сестра Балакирева гибнет от рук Пеликана. Это очень опасный бандит. Он избежал наказания, а помогли в том хорошие связи и деньги. К сожалению, несправедливость процветает.
Главный герой панировал уничтожить Пеликана своими силами, но его опередили некие личности в масках. Они расстреляли авторитета и оставили возле него визитку белой стрелы. Парню ещё неоднократно придётся видеть подобные визитки, указывающие на то, что появилась некая секретная организация, которая пытается очистить город от бандитов и коррупционеров. Злоумышленников становится всё больше, а государство с ними никак не может справиться.
Николай желает пополнить ряды «Белой стрелы» и ему удаётся это сделать, хотя добиться желаемого было непросто. Игра становится очень жестокой. В ходе противостояния с преступниками членов «Белой стрелы» становится всё меньше. Они гибнут, один за другим. Николай чудом остаётся в живых.

смотреть сериал Белая стрела 2007 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив