Главная » Драма » Пятницкий 1 сезон

Пятницкий 1 сезон 2011 сериал на НТВ

Пятницкий 1 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 7 ноября 2011
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Юрий Попович
Актёры: Виктория Тарасова, Анна Липко, Антон Батырев, Дмитрий Мазуров, Георгий Тополага, Сергей Гурьев, Антон Афанасьев, Виктория Герасимова
В центре сюжета российского детектива находится Ирина Зимина, которая, на первый взгляд, представляется среднестатистической хрупкой женщиной. Но порой внешность оказывается обманчивой. И это правило действует в случае с главной героиней. Ведь она – подполковник милиции, которая уже на протяжении немалого времени возглавляет столичный ОВД. Все эти годы эта бравая прелестница занимает тем, что ведет бескомпромиссную борьбу с преступностью в многомиллионном городе, пытаясь пресечь здесь всякое беззаконие.

Правда, в последний период времени й то и дело доставляют немало забот ее же подчиненные, то и дело ввязывающиеся в самые разнообразные проблемы. При подобном раскладе не удивительно, что у Ирины нет свободного времени, чтобы хотя бы на некоторое время отлучиться от работы и где-нибудь отдохнуть. Да и сама Зимина не стремится отправиться на отдых. Ведь она привыкла держать все под своим чутким контролем. Впереди ее поджидает череда новых испытаний и одновременно приключений, к которым главной героине уже давно не привыкать. Ведь она привыкла к подобному жизненному раскладу.

смотреть сериал Пятницкий 1 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив