Главная » Мелодрама » Найди меня счастье

Найди меня счастье 2022 фильм на Домашнем

Найди меня счастье
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 18 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Евгений Татаров
Актёры: Анастасия Сорокина, Владимир Курцеба, Игорь Теплов, Максим Керин, Тарас Кузьмин, Виктория Бычкова, Вера Тарасова, Наталья Батрак
Главной героиней российской мелодрамы является молодая девушка по имени Евгения, которая, как и все молоденькие представительницы женского пола, мечтает встретить своего принца на белом коне и создать крепкую семью. В последний период времени она занимается тем, что активно ищет подходящего кандидата для роли своего будущего супруга. Однако пока ее усилия не привели к желанному результату. Ведь ей никак не удается встретить мужчину, который будет соответствовать ее идеалам. Но в скором времени ей, ввиду ряда обстоятельств, приходится на некоторое время отбросить подобного рода писки на второй план.
Причиной всему этому служит то, что мать главной героини попадается на хитроумную уловку мошенников-риелторов. Ввиду всего этого, теперь мать и дочь могут потерять крышу над головой, т.к. недобропорядочные предприниматели теперь требуют т них уплатить чрезмерно крупную денежную сумму. В противном случае уже в недалеком будущем Женя с матерью однозначно лишатся своего жилья. Чтобы не допустить этого, девушка непременно начинает предпринимать все от себя возможное и необходимое. Но, как вскоре выясняется, ее усилия оказываются безрезультатными. Ведь она оказалась неготовой к таким неожиданным финансовым затратам, для которых у нее попросту нет необходимой суммы.
Именно в это непростое для нее время Жены внезапно сталкивается с состоятельным предпринимателем по имени Иван. Узнав о материальных затруднениях девушки, вскоре он предлагает ей помощь. В частности, бизнесмен готов предоставить Евгении необходимую ей сумму, если она выполнит дно весьма важное для него условие, а именно – пойдет с ним под венец. Все это ему необходимо для того, чтобы его экс-супруга не смогла получить опеку над их общей дочерью. Т.е., в целом, этот брак будет носить исключительно фиктивный характер. Правда, при этом Ивану и Жене придется периодически изображать из себя любящую пару.

смотреть сериал Найди меня счастье 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив