Главная » Комедия » Разрешите тебя поцеловать 2 снова

Разрешите тебя поцеловать 2 снова 2012 фильм на ТВЦ

Разрешите тебя поцеловать 2 снова
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Юрий Морозов
Актёры: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Борис Щербаков, Виолетта Вакорина, Александр Ратников, Аполлинария Муравьёва, Алёна Корнева, Ирина Егорова
Разрешите тебя поцеловать... снова - это романтическая комедия о любви, ошибке и втором шансе. Главная героиня, Маша, пожелав перевернуть свою жизнь, решает уехать на курорт в поисках приключений. Но там ее ждет сюрприз в виде бывшего парня, с которым она встретилась пять лет назад. Сложности в отношениях заставили их расстаться, и Маша думала, что она уже забыла его и смогла продолжить свою жизнь. Но когда они встречаются снова, старые чувства возникают с новой силой.

Главную роль играет талантливая актриса Ольга, которая находит общий язык с бывшим парнем, сыгранным Константином. Они начинают общаться, помнят старые шутки и находят схожие интересы. Но в то же время Маша встречает нового парня, который пришел на курорт вместе с ней. Но чем дольше они общаются, тем больше Маша осознает, что ее сердце все еще принадлежит Константину.
Однако не все так просто, как кажется. Константин вернулся на курорт не один, а с новой девушкой. Он думал, что смог забыть Машу, но когда увидел ее, понял, что это была ошибка. Теперь он должен решить, что ему делать с новой девушкой и понять, чем его сердце на самом деле говорит.

смотреть сериал Разрешите тебя поцеловать 2 снова 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив