Главная » Драма » Молодёжка 1 сезон

Молодёжка 1 сезон 2013 сериал на СТС

Молодёжка 1 сезон
Жанры: Драма
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2013
Количество серий: 40
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Арланов
Актёры: Денис Никифоров, Макар Запорожский, Александр Соколовский, Владислав Канопка, Иван Жвакин, Илья Коробко, Иван Мулин, Игорь Огурцов
Молодежка представляет собой соревнования, где сражаются на льду молодежные команды, состоящие из молодых парней. Однако мальчишки, играющие в хоккей, легко преуспевают и в других областях жизни. Иногда они ссорятся друг с другом, влюбляются, по-настоящему дружат и не перестают мечтать. Команда «Медведи» никогда не занимала лидерских позиций в таблицах. Каждый играет сам за себя, не осознавая, что результат должен быть командный. Все изменилось в одночасье, когда в команду устраивают нового тренера – Сергея Макеева. Раньше он был восходящей звездой КХЛ, однако травма изменила все планы спортсмена, поставив на карьере крест.

У нового тренера новые задачи – сделать из команды настоящих профессиональных хоккеистов и выиграть соревнования. Впереди Макеева ждут активные тренировки с ребятами, которые, так же как и он намерены, выиграть. С остальными Макеев готов распрощаться. Однако хоккеистов команды не всегда устраивает мнение главного тренера. Как оказалось, команда недовольных увеличивается с каждым днем. Директор клуба так же ведет скрытую войну против главного тренера, но Макеев не привык отступать и готов пожертвовать личными интересами ради интересов команды.

смотреть сериал Молодёжка 1 сезон 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив