Главная » Драма » Старое ружье

Старое ружье 2014 фильм на Первом

Старое ружье
Жанры: Драма Военный
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 17 июня 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Кирилл Белевич
Актёры: Тимофей Трибунцев, Ирина Пегова, Добрыня Белевич-Оболенский, Николай Козак, Юрий Ицков, Туре Рифенштайн, Джошуа Гроте, Юлиан Мау
1941 год. Лето. Население небольшого поселка под Ростовом уже знало, что фашистские захватчики вторглись на территорию Советского Союза. Однако они продолжали надеяться, что их непримечательную глубинку война обойдёт стороной. Но когда вместе со своим учеником Федей учитель математики Петр встречает красноармейцев, то становится понятно, что беды избежать не удастся.
В отряде находился раненый, которому срочно была необходима медицинская помощь. Петр помогает доставить солдата в ближайшую больницу, где работала его супруга Люба. Осознавая надвигающуюся опасность, медсестра предлагает мужу сбежать, но он был категорически против. Вскоре немцы заходят в село и совершенно случайно им попадается Федя. Учитель вовремя успевает прийти на помощь и спасти мальчика от смерти, сказав, что он его сын.

Мужчина хорошо знал тайные ходы старого монастыря, которые не были известны немцам. Там он хотел прятать раненных и детей. На утро Петр слышит выстрелы, доносившееся из поселка. Оказывается, фашисты собрали местных жителей и безжалостно расстреливали беззащитных людей. Под пулю попала и Люба. Сельский учитель выкапывает спрятанное оружие, решая отомстить за смерть любимой.

смотреть сериал Старое ружье 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив