Главная » Мелодрама » Дыши со мной

Дыши со мной 2010 сериал на Россия 1

Дыши со мной
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 9 августа 2010
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Ольга Перуновская
Актёры: Наталия Антонова, Антон Макарский, Виталий Егоров, Наталья Рудова, Татьяна Иванова, Людмила Чурсина, Виктория Агалакова, Алёна Биккулова
Однажды, Игорь – талантливый профессор математических наук, муж и отец, без ума влюбляется в прекрасную молодую девушку Карину. Его чувства оказываются настолько сильны, что он решает уйти от жены, с которой познакомился еще будучи неопытным студентом и прожил около десяти долгих лет. Не испытывая ранее настолько сильных чувств и полный уверенности в правильности своего выбора, Игорь начинает жить с новой любовницей, а в это время, его супруга Лана, столкнувшаяся с предательством, начинает осознавать, что вся ее жизнь, вместе с грандиозными планами на ближайшее будущее и привычками, больше не работают.
Все, чего добилась Лана рухнуло, будто карточный домик и теперь ее успехи не имели значения, без любви, которая превратилась в обыкновенное разочарование. Растерянная женщина не была готова сдаваться. Она продолжала любить и думать о бывшем супруге, надеясь, что он одумается, и разочаровавшись, поймет, что стал одним из тех глупцов, которые повелись на мимолетные желания и возвратиться назад, но чуда не произошло. Однако женщина и не подозревала, сколько сил у нее появится, когда она подпишет бумаги о разводе. Пустота после ухода Игоря оказалась долгожданной свободой и героиня, пересмотрев взгляды на жизнь, решила посвятить освободившееся время себе.
А, в то время как Лана наслаждалась новыми знакомствами и все сильнее осознавала, насколько еще молода, жизнерадостна, полна сил и готова к свершениям, ее бывший теплил в сердцах надежды жениться на прелестной избраннице Карине. Но, юная особа и не думала о том, чтобы связать жизнь с математиком, а была влюблена в успешного режиссера Петра, но была отвергнута им по вине бывшей жены любовника Ланы.

смотреть сериал дыши со мной 2010 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив