Главная » Драма » Интервенция

Интервенция 1968

Интервенция
Жанры: Драма Комедия
Год:
Страна: СССР
Дата выхода: 10 мая 1968
Количество серий: 2
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Геннадий Полока
Актёры: Владимир Высоцкий, Валерий Золотухин, Ольга Аросева, Гелена Ивлиева, Ефим Копелян, Руфина Нифонтова, Владимир Татосов, Юрий Толубеев
Все происходит в 1919 году, во время Гражданской войны в России. Город, управляется белой армией, и им на помощь могут прибыть воска Антанты, а сели быть точным мощный французский флот. Это позволяет надеяться на то, что белым удастся выдержать будущее наступление красных, так и вообще пойти в атаку. Евгений Бродский, главный герой истории, работает репетитором ребенка местной женщины-банкирши. Он проживает, и ведет двойную жизнь. В одно время Евгений простой учитель, который не вызывает подозрения, и законопослушный гражданин общества, а в другое занимается подпольной деятельностью.
Мужчина явится руководителем большевистской ячейки, а главная его работа в том, чтобы вести пропаганду в иностранных, в данном случае во французских войсках. Все начинается листовок, и ему в этом дел помогает целая сеть единомышленников. Только проблема в том, что задача ставится весьма опасная, так как не только белые войска, но также и французская контрразведка ведет за ними охоту. В частности, «за голову» Евгения Бродского обещается большая награда в размере 10 000 рублей, что невероятные деньги на 1919 год. Ситуация становиться все более опасной не только для Жени, но и других участников подполья.

смотреть сериал Интервенция 1968 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив