Главная » Драма » Учитель в законе 1 сезон

Учитель в законе 1 сезон 2007 фильм на НТВ

Учитель в законе 1 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2007
Страна: Россия
Дата выхода: 23 марта 2007
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Мохов
Актёры: Юрий Беляев, Наталия Вдовина, Кристина Бабушкина, Леонид Бичевин, Александр Фисенко, Андрей Казаков, Вячеслав Агашкин, Татьяна Мухина
Борис - уважаемый вор в законе, имеющий большое количество преданных людей. Однако его преступная деятельность прекращается, когда у него диагностируют неизлечимую болезнь, которая может оборвать его жизнь в любой момент. Пытаясь начать новую жизнь и оставить свое криминальное прошлое позади, Борис переезжает в маленький городок и по поддельным документам становится учителем литературы. Он надеется искупить свою вину и загладить прошлые ошибки, которые не дают герою спокойствия по сей день.

Начиная новую жизнь, Борис сталкивается с многочисленными трудностями и препятствиями, но также встречает новых людей, которые помогают ему изменить свою точку зрения и обрести новый взгляд на жизнь. Сможет ли Борис обрести мир и искупление, или его прошлое вернется, чтобы преследовать его? Сюжет разворачивается с неожиданными поворотами, пока Борис ориентируется в своей новой жизни и пытается оставить свое преступное прошлое позади. Сможет ли он довести начатое до конца, никому неизвестно, ведь это только начало большой и необычной истории, наполненной большим количеством неожиданных моментов.

смотреть сериал Учитель в законе 1 сезон 2007 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив