Главная » Мелодрама » Тень прошлого

Тень прошлого 2020 фильм на Домашнем

Тень прошлого
Жанры: Мелодрама
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 28 ноября 2020
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Александр Итыгилов
Актёры: Любава Грешнова, Зоряна Марченко, Виталий Кудрявцев, Артём Позняк, Алиса Лукшина, Даниил Белых, София Корецкая, Элина Липовая, Юрий Дяк
Даша делает все, чтобы ее дочка была счастлива. Ведь не так давно супруг Дарьи погиб и ей приходится одной воспитывать свою дочку. С подростком справиться сложно. На первый взгляд Яна добрая и отзывчивая девушка, хотя периодически ее поведение ставит маму в тупик. Ей так бы хотелось, чтобы рядом был любящий и заботливый отец, который бы смог объяснить подростку, что хорошо, а что плохо. Правда пока Даша не хочет никого впускать в свою жизнь. Она не может пережить свою трагедию и верна исключительно погибшему мужу. Яна периодически вспоминает о смерти отца. Ведь она была его любимицей, а теперь эту брешь некому заполнить.
Ярослав Щербаков появляется в жизни семьи слишком неожиданно. Он богат и успешен, у него большие планы на будущее и на Яну. Он ее биологический отец. В свое время Даша сделала ЭКО, так как не могла забеременеть от своего мужа естественным способом. Это стало ее тайной. И даже любимый супруг не знал об этом. Он был уверен, что Яна его дочка и никак иначе быть не могло. Ярослав решил расставить все по своим мечтам. Он долго наблюдал за Яной и теперь настала пора девушке узнать правду. Тем более, он сможет с легкостью заполнить брешь в ее сердце после отца. А бесконечные подарки и денежные суммы еще больше укрепят любовь девушки к новому отцу. С подобным положением дел Дарья абсолютно не согласна. Она против, чтобы этот человек был в их жизни и семье, только ничего поделать с этим не может. Яна уже полностью доверилась новому знакомому и хочет, чтобы он по-настоящему стал ее папой. По какой-то причине, Даша не доверяет Ярославу. Она считает, что у него корыстные мотивы и он появился в их жизни не просто так. И пока она с этим не разберется в жизнь своей дочери она пускать его не будет.

смотреть сериал Тень прошлого 2020 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив