Главная » Комедия » Разрешите тебя поцеловать

Разрешите тебя поцеловать 2008 фильм на ТВЦ

Разрешите тебя поцеловать
Жанры: Комедия
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 11 января 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Анарио Мамедов
Актёры: Игорь Лифанов, Мария Куликова, Виолетта Вакорина, Борис Щербаков, Ольга Бутакова, Юлия Кузюткина, Дарья Михайлова, Юлия Петрова
Действие романа происходит в небольшой воинской части, расположенной в Уральском регионе. В этой сплоченной среде майор Григорий Власов, главный герой, оказывается в сложной ситуации после перевода в новое подразделение. Он оказывается в окружении группы бойких и игривых прапорщиков, которые позволяют себе вольности в отношении начальника и с удовольствием подтрунивают над ним. Руководит этой группой Наталья Киселева, привлекательная и неприступная женщина.

Будучи военнослужащей-контрактницей, Наталья стремится поддерживать порядок и дисциплину, но в ней есть и озорная сторона. Несмотря на устав, запрещающий романтические отношения, Власов чувствует влечение к Наталье. Их любовь приходится скрывать, и они сталкиваются с ревнивыми и завистливыми сослуживцами, которые усложняют им жизнь. Эта история о борьбе запретной любви и о трудностях, связанных со службой в армии. Она показывает, как любовь может быть источником счастья и боли, как она может проверить человека на прочность и стойкость. А что именно герои были вынуждены пройти ради того, чтобы быть вместе, зрителям еще предстоит узнать.

смотреть сериал Разрешите тебя поцеловать 2008 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив