Главная » Комедия » Как выйти замуж за миллионера

Как выйти замуж за миллионера 2012 фильм на Домашнем

Как выйти замуж за миллионера
Жанры: Комедия Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 4 ноября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Домашний
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Александра Тюфтей, Роман Курцын, Дмитрий Марьянов, Любовь Толкалина, Павел Прилучный, Людмила Чурсина, Александр Михайлов
В центре событий оказывается сладкая парочка – Демир и Зюлейха. Уже на протяжении достаточно долгого времени эти молодые люди встречаются и мечтают о том заветном дне, когда они станут супругами и начнут жить друг с другом под одной крышей. И в один из прекрасных дней их заветная мечта, наконец-то, сбывается. Однако молодожены не успевают насладиться этим счастливым мгновеньем, как вслед за этим происходит самое ужасное. Чтобы добиться своего счастья, Демир решается на преступление, совершив убийство…
С этого момента лишь только начавшаяся жизнь новобрачных начинает рушиться. Ведь, не имея иного выхода, Демир пускается в бега, оставив свою возлюбленную в родных краях. С этого момента они, пребывая вдали друг от друга, начинают мечтать о том заветном дне, когда смогут вновь воссоединиться. При этом они оба понимают, что сделать это будет не так-то просто. Ведь на след молодого человека пытаются напасть как представители правоохранительных органов, так и родственники убитого им человека, желающие собственноручно отмстить ему. При подобном безнадежном раскладе Хюнкар - мать Демира, в одиночку делает все возможное, чтобы защитить своего отпрыска.
В это же время свое привычное существование продолжает поддерживать весьма странная женщина по имени Йылмаз, которая уже долгое время как скрывает от всех жителей страшную тайну. Дело в том, что в прошлом она совершила преступление – убила своего любимого мужчину, который желал бросить ее ради другой женщины. На первый взгляд, кажется, что эта особа не имеет ничего общего с остальными героями. Однако вскоре судьба распорядится таким образом, что их пути не просто пересекутся, а даже начнут переплетаться друг с другом.

смотреть сериал Как выйти замуж за миллионера 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Как выйти замуж за миллионера» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив