Главная » Детектив » Изгой

Изгой 2023 фильм на Пятом

Изгой
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 26 марта 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: 5 канал
Режиссер: Дмитрий Аверин
Актёры: Андрей Фролов, Алексей Нилов, Оксана Базилевич, Глафира Козулина, Андрей Горбачёв, Ринат Ибрагимов, Борис Бедросов, Юрий Архангельский
В центре сюжета российской детективной киноленты находится Георгий Белоног, который уже на протяжении достаточно долгого времени поддерживает свое существование на берегу Финского залива. Так уж вышло, что 5 лет назад ему пришлось пережить болезненную потерю, в частности: при загадочных обстоятельствах исчез его горячо любимый отец. Мужчина пропал, будто испарившись в воздухе, не оставив после себя ни единого следа и зацепки. Спустя короткий период времени после этого представители правоохранительных органов уже перестали искать пропавшего, а прокуратура, в свою очередь, достаточно быстро объявила пропавшего мужчину погибшим.

Однако, несмотря на подобный расклад, Георгий по сей день никак не может смириться с этой реальностью. Ведь он в обязательном порядке должен понять, что же приключилось с его родителем. Главный герой подумывает о том, что, возможное, его отец по сей день жив и просто находится вдали от них. Но, в то же время, молодой человек не исключает возможность того, что его отца могли убить. Порой думы обо всем этом сводят его с ума. Именно из-за этого он постепенно обособился ото всех. Однако в скором времени его размеренное существование начнет стремительно переворачиваться вверх тормашками, когда в его жизнь один за другим начинают врываться люди из прошлого.

смотреть сериал Изгой 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (5)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Света
Света Добавлен: 26 марта 2023 18:36
0
Отвратительная съемка, где двое в кадр не попадают, где близко - полголовы или нос, в общем, даже первую серию не досмотрела.
Анюта
Анюта Добавлен: 30 марта 2023 14:08
-1
Снимали и выкладывали явно с телека - качество так себе. Но больше всего игра актёров ужаснула. Где их набрали то всех? Кроме главного героя и пары-тройки знаменитостей. Сам то фильм (сюжет) неплохой.
лера
лера Добавлен: 30 марта 2023 18:23
-1
Анюта,
мда....
Алёна
Алёна Добавлен: 6 апреля 2023 19:54
+2
Хороший фильм. Спасибо.
Гость Наталья
Гость Наталья Добавлен: 4 июля 2023 15:46
+1
Ну зачем Глафире Козулиной (Оксана) такой страшный парик одели? у неё свои волосы прекрасные.