Главная » Детектив » Жених из хорошей семьи

Жених из хорошей семьи 2023 фильм на ТВЦ

Жених из хорошей семьи
Жанры: Детектив
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 8 апреля 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Елизавета Пащенко, Иван Архангельский, Сергей Комаров, Валентин Смирнитский, Семён Арзуманов, Кристина Строителева, Янина Соколовская
События российского детектива разворачиваются вокруг молодого человека по имени Егор, жизнь которого сложилась не самым лучшим образом. Ведь он вырос в детском доме, лишенный родительской любви, ласки и заботы. Но, к счастью, эти непростые дни уже остались позади. Сейчас парень является самостоятельным человеком, который делает все от себя возможное и необходимое, чтобы суметь добиться лучшей для себя жизни. Вдобавок к этому, он параллельно пытается наладить также свою личную жизнь. Уже на протяжении немалого времени он встречается с миловидной Аленой, которую сильно любит. Более того, сладкая парочка уже в недалеком будущем планирует сыграть свадьбу.

Однако царящая вокруг них идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в их жизнь, будто ниоткуда, врывается совершенно не знакомый им человек по имени Игорь. Последний внезапно представляется как биологический отец Егора. Он является состоятельным бизнесменом, которого в последние годы сильно замучила совесть. И теперь мужчина желает сделать все, чтобы хотя бы в некоторой степени сгладить свою вину перед отпрыском. Так, он предлагает сыну и его любимой девушке перебраться жить в просторный загородный дом, а также намеревается устроить сына на солидную должность в своей компании. С этого момента жизнь Алены и Егора оказывается наполненной таинственностью и многочисленными загадками.

смотреть сериал Жених из хорошей семьи 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 9 апреля 2023 14:03
-4
Фильм замечательный. В конце фильма плакала белугой. Таких чувств не испытывала давно. Спасибо за фильм.
Людмила
Людмила Добавлен: 14 апреля 2023 10:46
-3
Несчастный Дыцевич! Ну почему такой ужасный выбор женщин? Строителева один в один с Ивлеевой.