Главная » Телешоу » Фактор страха Испытание тайгой

Фактор страха Испытание тайгой 2023 шоу на СТС

Фактор страха Испытание тайгой
Жанры: Телешоу
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 24 апреля 2023
Количество серий: 9
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Юлия Сумачёва
Актёры: Алексей Чадов, Дава, Владимир Маркони, Егор Шип, Аня Покров, Карина Кросс, Алексей Столяров, Мария Погребняк, Юра Музыченко, Зоя Бербер
Задач шоу (помимо производства развлекательного контента для СТС) – испытание духа на стойкость. Оно выходит уже не в первый раз, однако новый сезон будет проходить в русской тайге. Его препятствия и испытания будут тематически соответствовать выбранной географической локации.

Участниками нового сезона стали такие отечественные знаменитости, как супруги Музыченко (Юрий и Анна), Эсфирь, Миа Бойка, Ката Кабак, Никита Дювбанов, Дава, Женя Искандарова, Роман Гриценко и другие певцы, артисты. Ведущим шоу останется Алексей Чадов.

Соревнуются в каждом испытании пары. Победа присуждается по результатам командного взаимодействия по ходу испытания. Поэтому индивидуальные особенности каждого из участников не имеют решающего влияния на исход. Среди испытаний – употребление в пищу сырых насекомых и прочей сущности, прохождение на скорость вброд горных рек, прыжки с высоты и многое другое. Та пара, что пройдет все испытания, то есть победит, поучит приз от жюри – 300 тысяч рублей. Правда, себе забрать их она не сможет, зато будет предоставлена возможность перечислить их в любой благотворительный фонд. Общее количество сезонов – 24 единицы.

смотреть шоу Фактор страха Испытание тайгой 2023 все выпуски подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив