Главная » Детектив » Чёрный пёс 2 сезон

Чёрный пёс 2 сезон 2021 фильм на НТВ

Чёрный пёс 2 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 13 июня 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Янковский
Актёры: Владимир Епифанцев, Александра Урсуляк, Виктория Маслова, Игорь Денисов, Татьяна Фёдорова, Жан-Марк Биркхольц, Алексей Виноградов
В центре внимания находится мужчина по фамилии Устинович, который возглавляет спецотряд. Он многое повидал за годы своей службы. Вместе со своими бойцами он многое пережил, но никогда не отступал перед имеющейся задачей. Он привык все дела доводить до конца, несмотря на сложности и жертвы. Он понимал, что обязан исполнять свой долг, несмотря на цену, которую приходится за это платить. Протагонист уже давно позабыл о том, что такое страх, ведь слишком много пережил за свою жизнь. Он много раз выполнял самые невероятные миссии и всегда выходил победителем даже из самых трудных ситуаций.

Однажды Устинович и его команда получили новый приказ – арестовать одного бизнесмена. Ребята были уверены, что быстро справятся с данным заданием. Однако всё пошло совершенно не по плану, ведь среди членов команды окажется предатель, а командир получит огнестрельное ранение. Теперь придется провести тщательное расследование, чтобы выяснить, кто на самом деле виновен в произошедшем. Ребятам придется приложить немало усилий, чтобы докопаться до правды. У Устиновича есть серьезные подозрения касательно того, кто пытался его убить, однако он сам не может поверить в имеющиеся факты и хочет во всём разобраться.

смотреть сериал Чёрный пёс 2 сезон 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив