Главная » Драма » Одна война

Одна война 2009 фильм на Первом

Одна война
Жанры: Драма
Год: 2009
Страна: Россия
Дата выхода: 4
Количество серий: 45
Телеканал: Первый
Режиссер: Вера Глаголева
Актёры: Александр Балуев, Михаил Хмуров, Наталья Суркова, Юлия Мельникова, Наталья Кудряшова, Анна Нахапетова, Ксения Суркова, Фёдор Копосов
Небольшой северный островок совершенно не напоминает райское место. Здесь суровые климатические условия, в которых сосланным сюда женщинам необходимо выживать и заниматься рыбным промыслом. Они вялят рыбу и высылают ее на войну советским солдатам. Работа не простая, но они живут здесь в ожидании чуда вместе со своими детьми. Узнав о победе над фашистскими оккупантами, они обрадовались. Каждой из них казалось, что с окончанием войны они смогут вернуться домой вместе со своими детьми. Они находятся в радостном предвкушении. И только один капитан Карп Ничипорук понимает, что у этих женщин будет совершенно иная судьба.

Майор НКВД, приплывший на остров с важной миссией ставит женщин в тупик. Максим Прохоров сообщает, что все пять тружениц будут сосланы в лагеря, а дети отправлены в дома малютки. Наташа, Маруся, Анна, Нина и Шура не понимают за что с ними поступают настолько жестоко. Они никогда не отрицали, что их дети были рождены от оккупантов, но они вступали с ними в связь не по доброй воле и уже понесли свое наказание. За что их разлучают с ни в чем неповинными детьми, они откровенно не знают. За своих малышей они будут бороться до самого конца. Только с этого момента жизни всех жителей острова резко переменились.

смотреть сериал Одна война 2009 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив