Главная » Мелодрама » Соленый поцелуй

Соленый поцелуй 2023 фильм на Первом

Соленый поцелуй
Жанры: Мелодрама
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 15 января 2023
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Александр Буденный
Актёры: Анастасия Иванова, Максим Самчик, Сергей Митрюшин, Алена Коновальчук, Светлана Зельбет, Сергей Фролов, Яна Ключник, Наталья Корецкая
Сюжет мелодрамы разворачивается вокруг Германа и Юлии, которые представляют собой одну из поистине самых красивых сладких парочек. Они познакомились лишь в недалеком прошлом, когда их, ввиду ряда обстоятельств, объединило их большая любовь к животным. Уже спустя короткий период времени после своего знакомства они начинают встречаться, и их отношения развиваются самым стремительным образом. Теперь же они уже строят свои грандиозные планы на будущее, собираясь в недалеком будущем сыграть пышную свадьбу. Ведь, в целом, нет никакой причины, чтобы оттягивать этот долгожданный день.
Более того, в некий момент Юлия внезапно обнаруживает, что беременна. Она непременно сообщает эту новость своему возлюбленному. И теперь они оба пребывают вне себя от радости. Они уже было начинают перебирать разнообразны имена, подбирая из них для своего наследника самое красивое и звучное. Однако царящая вокруг них идиллия внезапно переворачивается вверх головой, когда в один из обычных дней Герман, ввиду несчастного случая, сам того не желая, становится преступником. Спустя короткий период времени после этого он оказывается на скамье подсудимых, а после – уже в тюрьме, где ему предстоит провести немалый срок.
При подобном раскладе ответственная и добропорядочная Юлия оказывается совершенно одна в этом непростом состоянии. Она превосходно осознает, что отныне ей придется собрать всю свою волю в кулак и начать в одиночку проходить все те испытания, которые ей то и дело посылает проказница-судьба. Собрав всю свою волю в кулак, девушка намеревается во что бы то ни стало продолжать двигаться вперед, чтобы отстоять свое право быть счастливой.

смотреть сериал Соленый поцелуй 2023 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Гость марина
Гость марина Добавлен: 6 февраля 2023 06:59
+5
Прелестный трогательный фильм. Благодарность актерам и всему творческому коллективу
зиля
зиля Добавлен: 22 января 2024 19:42
0
фильм Россия. Да еще по-русски тарахтят. Они же нас не "любят"