Главная » Мелодрама » Перекаты судьбы

Перекаты судьбы 2017 фильм на Россия 1

Перекаты судьбы
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 24 декабря 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Наталия Средникова
Актёры: Евгения Нохрина, Александр Дуда, Марина Зайцева, Виктория Рунцова, Александр Бобров, Ирина Шеянова, Игорь Климов, Сергей Багаев
Порой Татьяна не могла понять по какой причине ее отец воспитывает ее самостоятельно. Он старался не говорить о ее матери, и девочка понимала, что так ему легче. Вместе с любимым родителем она пережила многое и даже не подозревала, что в ее прошлом скрывается страшная тайна. Вместо подарка на свое двадцатилетие девушка узнала горькую правду. Оказывается, она воспитывалась опекуном. Этот мужчина был косвенным образом причастен к гибели ее родителей и тем, что взял опеку над Таней хотел искупить свою вину. Единственной кровной родственницей для нее является тетушка, живущая в Москве. Таня решает отправиться к Павловой и разузнать получше историю своей семьи.

Престарелая родственница была искренне рада появлению своей племянницы. Она с радостью делилась с ней своими воспоминаниями о ее родителях и обо всем, что могла рассказать. Эта девушка стала для нее отдушиной. Они с утра до вечера общались и казалось, что встретились две родственные души. Когда о приезде своей новоявленной двоюродной сестры случайно узнал Егор, то понял, что эта девушка представляет серьезную опасность для его грандиозных планов на наследство тети. Вместе с женой Ритой парочка хотела извести старушку и стать единственными наследниками ее имущества. Приезд Татьяны помешал их планам. И они сделают все, чтобы избавиться сразу же от обеих.

смотреть сериал Перекаты судьбы 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив