Главная » Драма » Есенин

Есенин 2005 сериал на Первом

Есенин
Жанры: Драма
Год: 2005
Страна: Россия
Дата выхода: 1 октября 2005
Количество серий: 11
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Игорь Зайцев
Актёры: Сергей Безруков, Александр Михайлов, Шон Янг, Олег Табаков, Константин Хабенский, Гоша Куценко, Ксения Раппопорт, Ольга Красько
Действие российской мелодраматической киноленты начинает разворачиваться в середине 80-х гг. ХХ столетия, т.е. спустя 10 лет после смерти уникальнейшего русского поэта Сергея Александровича Есенина. В центре сюжета находится полковник Александр Хлыстов, который является следователем МУРа. В один из обычных дней н, как обычно, рано утром принимается разбирать в своем кабинете полученную почту. В некий момент он натыкается на весьма странный конверт, на котором не указан обратный адрес. Раскрыв его, полковник внезапно обнаруживает в нем фотографию мертвого Сергея Есенина.

Уже после одного взгляда на этот снимок Александру становится ясно, что поэт вовсе не покончил свою жизнь самоубийством, как об этом в свое время твердили все вокруг. Долго не думая, уже спустя короткий период времени он обращается за консультацией к своему близкому другу – патологоанатому. Последний, увидев фотографию, сразу же подтверждает подозрения следователя. Более того, опытный специалист непременно указывает на все те явные признаки, которые свидетельствуют о наличии насильственной смерти. После этого Хлыстов решает провести собственное расследование, чтобы разобраться в этой неординарной истории.

смотреть сериал Есенин 2005 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Алексей Гросс Штейнберг
Алексей Гросс Штейнберг Добавлен: 14 ноября 2023 18:47
+4
Не смог умелый человек при власти
Поэта чести запятнать .
Не сможет рук своих копченых
Самоубийством оправдать .