Главная » Мелодрама » Если ты не со мной

Если ты не со мной 2014 фильм на Россия 1

Если ты не со мной
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 1 марта 2014
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Игорь Мужжухин
Актёры: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Екатерина Жемчужная, Лариса Лужина, Илья Алексеев, Владимир Коренев, Татьяна Космачёва, Алеса Качер
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится молодая представительница слабого пола по имени Зарина, которая является самой красивой цыганкой в таборе. При подобном раскладе не удивительно, что в последний период времени было решено, что эта прелестница предназначена в жены именно Лайошу - отпрыску барона. И, казалось, сама девушка уже также давно смирилась с этой реальностью. Но царящая вокруг нее привычная размеренность внезапно переворачивается вверх тормашками, когда в один из обычных дней она сталкивается с молодым доктором, который прибыл в их края из самой столицы.
Алексей – именно так зовут талантливого и перспективного врача, который с первого же взгляда влюбляется в красивую цыганку. Долго не думая, он решает, невзирая на трудности, увезти ее с собой в столицу. Зарина также оказывается небезразличной в отношении новоиспеченного знакомого. Именно поэтому и уже спустя короткий период времени она решает переступить через самый главный неписаный закон цыганского табора, а именно: нельзя смешивать свою кровь с чужой. В итоге, уже вскоре Алексей выкрадывает свою любимую девушку, что становится причиной наступления цепочки нелицеприятных событий…

смотреть сериал Если ты не со мной 2014 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Если ты не со мной» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив