Главная » Мелодрама » Когда умрет любовь

Когда умрет любовь 2021 фильм на Домашнем

Когда умрет любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 14 ноября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1Домашний
Режиссер: Николай Михайлов
Актёры: Татьяна Ратникова, Владимир Гориславец, Александр Никитин, Артур Логай, Ксения Николаева, Анна Руденко, Светлана Кирпичёва, Наталия Васько
У Татьяны есть муж и планы на будущее. То, что осталось в прошлом, она давно похоронила и припорошила прахом былых надежд. Но возвращение в родной город воскрешает воспоминания. Будто это было вчера, на нее накатывает сильная ностальгия. А после встречи с Сашей – ее первой любовью – женщину подменяют. Не способная играть бесчувственную куклу, героиня признается в неостывшей страсти к прежнему возлюбленному, и он отвечает ей взаимностью, несмотря на то что тоже носит обручальное кольца. Роман стремительно набирает обороты. Парочка не может скрываться от вторых половин дальше, так как это нечестно по отношению к живым людям, которые сопровождали их по жизни столько времени.

Саша делает шаг первым, он сообщает Дине, что не видит смысла строить мнимое благополучие, лучше расстаться хорошими друзьями. Он обнажает перед супругой душу, рассказывая о девушке, в которую был влюблен в юношестве. Женщина не может справиться с истерикой, ведь она посвятила мужу всю себя, растрачивая на него молодость и энергию. Исчезая, чтобы выплакать непролитые слезы, обманутая жена не говорит прощальных слов изменнику. Наутро ее тело обнаруживает полиция, делая вывод, что женщину убили. Подозревая, в первую очередь близкого родственника, следователи наказывают Саше не уезжать за пределы города, чтобы в любой момент связаться с ним.

Муж Тани является прямым участником трагических событий. Каким-то образом он прознает о любовной связи супруги с Сашей, после чего впадает в дикую ревность и спешит поквитаться с тем, кто наставил ему рога. Замышляя жестокую месть для соперника, мужчина настолько ослепляется яростью, что идет на крайние меры. Татьяна не может потерять любовь всей жизни во второй раз, поэтому всецело погружается в расследование дела, которое либо осчастливит ее, либо уготовит роковую участь.

смотреть сериал Когда умрет любовь 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив