Главная » Мелодрама » Косатка

Косатка 2015 сериал на Россия 1

Косатка
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 19 января 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Максимов
Актёры: Ольга Ломоносова, Владимир Епифанцев, Сергей Астахов, Сергей Марин, Александр Воробьёв, Вячеслав Разбегаев, Даниил Неверов, Вероника Лысакова
В криминальную полицию города Костромы приходит работать Ольга Косаткина, и она занимает должность майора. Ее приход вызывает бурю эмоций в отделении, не только из-за ее красоты и ума, но и из-за загадочности, которая окружает ее прошлое. Почему успешная сотрудница из Санкт-Петербурга выбрала такую скучную и трудную работу в провинциальном городе? Это остается загадкой, поскольку Ольга не желает делиться своими личными тайнами, отвергая все вопросы и догадки.

Соперничество и страсти за сердце Ольги разгораются на фоне сложных расследований и мрачных тайн, которые пронизывают город Кострому. Она становится не только символом справедливости и профессионализма, но и объектом вожделения для трех опытных оперов. Влюбленные в нее мужчины теряют голову, их чувства и эмоции противостоят логике и служебным обязанностям. Однако Косаткина не позволяет личным отношениям помешать ее работе. Она находит баланс между страстью и профессионализмом, продолжая расследовать преступления и раскрывать мрачные загадки города. Ее решительность и непреклонность делают ее опасным противником для преступников, а ее честность и справедливость заслуживают уважение и поддержку коллег.

смотреть сериал Косатка 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив