Главная » Мелодрама » Мечты из пластилина

Мечты из пластилина 2012 фильм на Россия 1

Мечты из пластилина
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 28 октября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Максим Мехеда
Актёры: Игорь Петренко, Екатерина Климова, Алексей Комашко, Поля Полякова, Александр Мохов, Наталия Васько, Александр Кобзарь, Александра Киреева
8-летняя Оксана росла веселым и жизнерадостным ребенком. Однажды к родителям приходит в гости коллега отца – 25-летний красавец Борис. Девочка с первого взгляда влюбляется в молодого человека. Обаятельный и улыбчивый парень замечает, какими глазами смотрит на него маленькая Оксана. В шутку он обещает ей подождать пока она повзрослеет, а затем на ней женится. Борис быстро забывает о данном обещание и вскоре делает предложение свой девушке Виктории.

Узнав о предстоящей свадьбе Бориса, Оксана сильно переживала. Она испытывала к нему сильные чувства и не могла поверить, что он ее обманул. Находясь в полном отчаянии, девочка обещает, что сделает все возможное, чтобы завоевать сердце Бориса. Воспользовавшись советом бабушки, Ксюша начинает лепить заветную мечту из пластилина. Но проходит несколько лет и ей приходится горько пожалеть о своих намерениях.
Чтобы понять истинные ценности и правильно научиться расставлять приоритеты, Оксане необходимо было пережить банкротство семейной фирмы и потерю близкого человека. Лишь когда она смогла осознать, что заветная мечта была детской глупостью, которая приносила одно разочарование, она смогла обрести настоящее счастье.

смотреть сериал Мечты из пластилина 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив