Главная » Мелодрама » Отель счастливых сердец

Отель счастливых сердец 2018 фильм на ТВЦ

Отель счастливых сердец
Жанры: Мелодрама
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 6 января 2018
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Валерия Ивановская
Актёры: Мария Куликова, Елизавета Кононова, Анна Андрусенко, Андрей Барило, Юрий Батурин, Евгений Миллер, Пётр Коврижных, Иван Жвакин
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой женщины по имени Вера, жизнь которой сложилась более чем хорошо. Ведь у нее есть все то, что необходимо для полноценного счастья любого среднестатистического человека. Так, уже на протяжении немалого времени она вместе со своим супругом Евгением заправляет небольшим семейным бизнесом, который приносит им солидный доход. В частности, ни владеют гостиницей на несколько номеров. Однако царящая вокруг этой ячейки общества привычная идиллия внезапно рушится, когда в некий момент Евгений бесследно пропадает во время поездки в Африку.

Несмотря на все усилия Веры и представителей правоохранительных органов, Женю так и не удается обнаружить. Ведь тот будто испарился в воздухе, не оставив после себя ни единой зацепки. С этого дня главная героиня, не видя иного выхода, вбирает на свои хрупкие плечи как все семейные, так и деловые заботы. Ведь теперь ей придется самостоятельно воспитывать и растить своих двух дочерей – Татьяну и Асю. Они уже все смирились с тем фактом, что Женя не вернется. Однако спустя несколько лет Веру и ее детей будут поджидать самые неординарные испытания судьбы, лишь преодолев которые они наконец-то смогут обрести заветное счастье.

смотреть сериал Отель счастливых сердец 2018 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив